Вход

Эштон Катчер попал в больницу из-за диеты

01.09.2013
Эштон Катчер попал в больницу из-за диеты

Голливудский актер Эштон Катчер ради роли Стива Джобса, решил не просто вжиться в роль, изучив характер знаменитого миллиардера, но и испробовать на себе его стиль жизни и все что делал Джобс. Например, зная, что Джобс строго следил за своей пищей, Катчер решил опробовать на себе диету бизнесмена.

"Мне казалось, чтобы правдоподобнее сыграть, нужно не только все знать про этого человека, но и попробовать себя вести так же, как он. Иначе ведь человека не почувствуешь, если в его шкуре не побываешь. Прочитал книгу, которую Стив считал своей диетической библией. Она базируется на идее, что только сахар, содержащийся в винограде, полезен для здоровья", — поделился с журналистами актер.

Позже он рассказал, что подобные эксперименты довели его до срочной госпитализации, так как из-за изменения уровня сахара в крови, у Эштона начались сильные боли: "Ужасно! Похоже, автор этой книги был не прав. Представьте, одну неделю я ел только виноград, другую — только морковь. Потом стал вегетарианцем окончательно. И… попал в больницу!".

Источник: zvezdanutye.com

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: