Вход

Энсел Элгорт о самых ярких моментах своей жизни

12.08.2015 Фоторепортаж
Энсел Элгорт о самых ярких моментах своей жизни

21-летний актер Энсел Эльгорт стал героем журнала Teen Vogue в сентябре. Звезда фильмов "Дивергент" и "Виноваты звезды" рассказал изданию о самых ярких моментах своей жизни, кумирах и диджейской карьере.

О том, почему для карьеры диджея он выбрал псевдоним Ansolo: "Мне было так трудно придумать. Я назвал себя Hanzolo, но когда рассказал об этом школьному приятелю, он заявил: "Чувак, это самое тупое имя на свете. Нужно придумать что-то другое. Почему бы тебе не назвать себя Ansolo?" И я подумал: "А ведь это идея. Это гораздо круче". Hanzolo и правда звучит глупо".

О дне, который он считает лучшим в своей жизни: "Знаете, это может показаться вам актерской странностью, но я думаю о себе как о нескольких разных людях. Есть просто Энсел — это один человек. Еще есть Энсел Элгорт — он уже другой. Существует также и Ansolo. Для Энсела лучшим был день, проведенный на пляже Лонг-Айленда с семьей — настоящий отдых безо всяких проблем и забот. Для Энсела Элгорта настоящим безумием было участвовать в церемонии "Оскара". Что касается Ansolo, я был счастлив, когда Стив Анжелло, мой любимый диджей, впервые сыграл мою песню Totem. Я даже прослезился".

О том, кто вдохновляет его каждый день: "Много людей из "старой гвардии", например, Пол Ньюман и Марлон Брандо. Я часто слушаю Леонарда Бернстайна и Джорджа Гершвина"

О лучшем совете, который он когда-либо получал: "Мой отец сказал: "Делай то, что любишь в этой жизни. Это самое важное. Если занимаешься любимым делом и упорно работаешь, то будешь счастлив, и остальное встанет на свои места".

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: