Вход

Энн Хэтэуэй в фотосессии на природе

18.04.2019 Фоторепортаж
Энн Хэтэуэй в фотосессии на природе

Мало кто мог предположить, что 36-летняя Энн Хэтэуэй страдает от тяги к алкоголю. Однако в январе звезда "Отверженных" обмолвилась, что надолго завязала с выпивкой. После того как поклонники и таблоиды начали обсуждать откровенное признание, актриса вновь затронула эту тему и в новом выпуске издания Modern Luxury Boston Common уточнила, что послужило причиной её отказа от употребления спиртного.

Дело не в зависимости: насчёт этого поклонники Энн Хэтэуэй могут быть спокойны. После фотосессии на природе актриса дала журналу интервью и объяснила, почему решила отказаться от алкоголя на ближайшие 18 лет. "Я отказалась от него не потому, что он был для меня проблемой — у меня проблемы с похмельем. В последний раз я страдала от него на протяжении пяти дней кряду. Я не думаю, что пить плохо, но я начну употреблять алкоголь только тогда, когда в моей жизни вновь наступит свободный для похмелья период", — объяснила звезда.

Причина, по которой Хэтэуэй сказала выпивке строгое "нет", заключается в её сыне Джонатане. Ещё на шоу Эллен ДеДженерас актриса отметила, что сейчас должна быть полной сил ради своего ребёнка: "Он растет и всё больше нуждается в моей помощи по утрам. Однажды я должна была отвезти его в детский сад, но не смогла сделать это самостоятельно из-за похмелья. Этого было достаточно, чтобы отказаться от алкоголя".

 Напомним, у Энн Хэтэуэй и её супруг Адам Шульман стали родителями в 2016 году.

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: