Вход

Энн Хэтэуэй сделала признание о второй беременности

01.08.2019
Энн Хэтэуэй сделала признание о второй беременности

Знаменитая голливудская актриса Энн Хэтэуэй продолжает радовать публику подробностями о второй беременности. Вот и недавно будущая мама удивила заявлением по этому поводу.

На прошлой неделе Энн Хэтэуэй обрадовала поклонников новостью, что снова станет мамой. Для артистки вторая беременность стала огромным счастьем.

Так, на днях Энн посетила пресс-конференцию Ассоциации телевизионных критиков в Беверли-Хиллз, где призналась, что давно мечтала снова забеременеть:

Я действительно счастлива. Вторая беременность — это то, о чем я мечтала уже очень давно. И это случилось.

Кроме того, недавно в интервью порталу ЕТ актриса рассказала о трудностях, с которыми ей пришлось столкнуться во время беременности. Оказывается, Хэтэуэй долгое время не могла забеременеть.

Обычно беременность освещают довольно однобоко: конечно, это замечательно, что мы можем поделиться своим счастьем с другими, но не всегда такие моменты наполнены лишь счастьем, ведь нередко за этим стоит боль. Я думаю, что боль возникает оттого, что женщины чувствуют, что мы единственные, кто проходит через это. Каждый рассказывает о своей беременности тогда, когда готов к этому. Я же понимала, что мой пост заставит кого-то чувствовать себя не самым лучшим образом, потому что (и это не их вина!) эти люди просто не могут с этим ничего поделать. Порой возникает такое чувство, что становятся мамами все... Кроме вас. И я просто хотела, чтобы эти люди знали, что я тоже прошла через это, не могла забеременеть, и в этой истории не только счастливые моменты.

Источник: hochu.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: