Вход

Энистон станет продюсером мюзикла по мотивам сериала "Друзья"

08.04.2014
Энистон станет продюсером мюзикла по мотивам сериала "Друзья"

Уже несколько лет в западной прессе муссируются слухи о том, что популярный сериал "Друзья" будет экранизирован. В качестве продюсеров свои кандидатуры предлагали многие известные персонажи, а исполнители главных ролей Кортни Кокс, Дэвид Швиммер, Мэттью ПерриМэтт ЛеБлан и Лиза Кудроу были не против поддержать эту идею.

Однако Дженнифер Энистон не хочет поддерживать новый проект. А все потому, что она лелеет другую надежду – создать на основе сериала мюзикл, а не фильм. Инсайдеры уверены, что создание мюзикла на Бродвее может принести невесте Джастина Теру миллиарды долларов. В качестве потенциального автора песен для новой музыкальной постановки Дженнифер Энистон готова пригласить Шерил Кроу.

Что касается возможных актеров мюзикла, то, по словам источников, знакомых с ситуацией, актриса-продюсер намерена пригласить звезду "Хора" Леа Мишель. Она как нельзя лучше подходит для роли Рэйчел Грин, полагает Дженнифер. По поводу старых героев сериала, то их, конечно, в полном смысле слова "старыми" считать сложно, но и юными уже не назовешь – всем им уже перевалило за сорок, так что придется подыскивать новых актеров.

Источник: novostimira.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: