Вход

Энистон помогла Оуэну Уилсону вернуть Кейт Хадсон

11.03.2009

Как стало известно, восстановление  прежних отношений  между Оуэном Уилсоном  и Кейт Хадсон произошло  при активном содействии Дженнифер Энистон. Сообщается, что именно Джен дала актеру список правил, следуя которым, он смог произвести впечатление на свою бывшую девушку.

Источник поделился с журналом «National Enquirer»: «Дженнифер стала настоящим советником Оуэна. Она так подготовила его к разговору с Кейт, что он сумел убедить  актрису: перед ней резко  изменившийся в лучшую сторону мужчина. Именно Дженнифер объяснила Уилсону, что он обязан показать себя ответственным человеком, готовым служить примером сыну своей любимой, Райдеру».

Энистон заставила Уилсона сделать первый шаг и, переборов себя, позвонить Хадсон, чтобы объясниться в своих искренних чувствах.

Напомним, слухи о воссоединении Кейт и Оуэна появились в прошлом месяце, после того как Хадсон посетила дом актера в Малибу.

Как сообщают западные таблоиды, актриса даже отправилась вместе с Уилсоном в тур по Европе, где он представляет новую картину со своим участием «Марли и я».

Пара начала встречаться в 2006 году. А познакомились  они на съемочной площадке фильма «Ты, я и Дюпре». Однако после 9 месяцев нежных отношений, летом 2007 года расстались, и тогда Оуэн даже пытался покончить с собой. Затем, в прошлом году, Хадсон и Уилсон вновь сошлись, но ненадолго: в мае того же года они вновь «разбежались».

Посмотрим, что же изменилось теперь, и сможет ли эта пара жить вместе долго и счастливо.

celebs.lady.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: