Вход

Энистон и Теру отметили годовщину помолвки

19.08.2014
Энистон и Теру отметили годовщину помолвки

Вот уже два года (оказывается) мы ждем свадьбы Дженнифер Энистон и Джастина Теру. Несколькими днями ранее возлюбленные отпраздновали вторую годовщину своей помолвки. Чего же ждут наши любимые знаменитости?

Напомним, предложение руки и сердца Теру сделал Энистон на свой 41-й день рождения (10 августа 2012 года). Произошло это событие на Бора-Бора в интимной обстановке.

Отпраздновать эту дату влюбленные решили на курорте Four Seasons на островах французской Полинезии в минувшее воскресенье.

Инсайдер сообщил: "Это должно было быть сюрпризом, Джен все спланировала. Этот день теперь особенно важен для них обоих".

Позже источник добавил, что влюбленные большую часть времени провели на пляже, наслаждаясь отдыхом и читая.

Отметим, что Джастин и Дженнифер все же намерены пожениться. Торжество знаменитости планируют устроить в экзотическом месте, подальше от Лос-Анджелеса.

Планировщик свадеб Кевин Ли, который ранее организовывал церемонию Джен и Брэда Питта в 2000 году, рассекретил все тайны: "Дженнифер и Джастин хотят пожениться прямо на пляже, на берегу океана. Так это будет пляжная шикарная вечеринка". Нам осталось только дождаться даты…

Источник: starslife.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: