Вход

Энистон и Теру назначили дату свадьбы

24.10.2014
Энистон и Теру назначили дату свадьбы

Актриса и ее возлюбленный Джастин Теру планируют организовать скромное торжество по случаю своего бракосочетания.

14 августа Дженнифер и Джастин могли бы уже отмечать вторую годовщину свадьбы, а вместо этого – бумажная помолвка, назовем это событие по аналогии с прожитыми в браке годами. И что удивительно, они и правда отмечают два года в статусе жениха и невесты!

По этому случаю будущие супруги устроили себе романтические каникулы на острове Бора-Бора, куда Энистон и Теру выбрались благодаря небольшому перерыву в плотном расписании.

Теперь наконец пара порадовала всех новостью о том, что дата их свадьбы назначена. Вот могут же, когда хотят. А то два года уже кричат про свою сверхзанятость, и непонятно, кого хотят обмануть – нас или себя.

Сообщается, что Энистон хочет как можно скорее окольцевать возлюбленного и планирует устроить по этому случаю скромную вечеринку.

По словам источника, Джен с нетерпением ждет свадьбы. Актриса надеется, что это будет лучший день в ее жизни. Сейчас уже началась подготовка к заветному событию.

Знаменитая голливудская красотка мечтает избежать присутствия на празднике папарацци. Будущих супругов нервирует прессинг со стороны общественности, поэтому они отказываются делиться личным счастьем.

Источник: wday.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: