Вход

Эмма Уотсон выступила в поддержку женщин Турции

05.08.2014 Фоторепортаж
Эмма Уотсон выступила в поддержку женщин Турции

Недавно актриса Эмма Уотсон стала посланницей доброй воли ООН и теперь вовсю участвует в социально-политических инициативах.

Так, на своей странице в Твиттере звезда "Гарри Поттера" опубликовала собственную фотографию, где она безудержно смеется. Таким образом, актриса поддержала турецких женщин, которым с недавних пор запрещено громко смеяться на публике.

На днях вице-премьер Турции Бюлент Арынч призвал женщин страны не смеяться громко, быть строгими и воспитанными. "Женщины должны быть целомудренны. Они должны понимать разницу между частным и публичным, — говорит Бюлент Арынч. — Они не должны смеяться на публике". В ответ турецкие представители прекрасного пола запустили в социальных сетях кампанию, в рамках которой они выкладывают на свои страницы фотографии, где улыбаются и смеются. Женщины подписывают фото словами: "По многочисленным просьбам Арынча".

Именно эту инициативу и справедливый протест решила поддержать Эмма Уотсон, которая так же, как и турчанки, подписала свой снимок хэштегами #direnkahkaha ("против смеха") и #direnkadin ("против женщин").

Источник: woman.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: