Вход

Эмма Уотсон о спартанских условиях на съемках фильма "Ной"

20.02.2014
Эмма Уотсон о спартанских условиях на съемках фильма "Ной"

Совсем скоро на экраны выйдет один из самых ожидаемых фильмов года апокалиптическая драма Даррена Аронофски "Ной". Исполнительница одной из главных ролей в картине Эмма Уотсон в одном из недавних интервью поделилась с публикой подробностями съемочного процесса.

Так, актриса призналась, что серьезно заболела во время работы над лентой. По словам девушки, основной причиной ее недомогания стали спартанские условия на съемочной площадке. Дело в том, что режиссер запрещал членам группы пользоваться предметами, которые нельзя переработать.

Одна из основных идей фильма - забота об окружающей среде, поэтому нам не разрешалось даже пить воду из пластиковых бутылок. Все, чем мы пользовались, должно было быть переработано в дальнейшем. Остаться без бутылки воды на съемках в пять утра, когда ты утомлен и обезвожен, - такого я бы никогда не пожелала даже врагу. К тому же, большинство съемок начиналось в четыре утра, а я в это время недееспособна.

Также Уотсон добавила, что однажды решила попробовать воду, которую предлагал пить Аронофски:

Как-то раз я не выдержала и выпила эту воду. Она простояла как минимум три месяца и была в лучшем случае из-под крана. После этого я серьезно заболела. Однако даже плохое самочувствие актрисы не "разжалобило" режиссера:

Я пришла на следующее утро и сказала: "Даррен, я не думаю, что могу сниматься, я заболела". На что он предложил мне использовать мое состояние "для роли". Кроме отсутствия чистой воды на площадке и ранних съемок, Эмма пожаловалась на сильную жару:

Мы начали снимать летом в Нью-Йорке. У большинства актеров был сложный грим, который от жары буквально таял на лице. Я даже не представляю, как мужчины, которые "носили бороды", выдержали эти съемки.

Оценить труды актеров и убедиться, что все их страдания не прошли даром, все желающие смогут уже 27 марта, когда картина выйдет в прокат.

Источник: spletnik.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: