Вход

Эмма Уотсон ненавидит собственную роль

25.09.2012
Эмма Уотсон ненавидит собственную роль

Звезда "Гарри Поттера" Эмма Уотсон сделала сенсационное признание: она настолько ненавидит свой образ в новой роли, что не может заставить себя прийти в кинотеатр.

Она играет криминальную девушку-подростка в Блинг Ринге и восхищается не самыми привлекательными слоями населения. 22-летняя Уотсон говорит: "После того, как я сыграла эту роль, я не могу заставить себя тащиться в кинотеатр. Не думаю, что когда-нибудь смогу это сделать, ведь мне просто омерзительно глядеть на себя".

Для роли Уотсон надевала ужасные ботинки, грязную одежду и делала татуировки на теле. "Со мной такое впервые, когда я не могу пойти в кино с собственным участием", - добавляет Уотсон.

Как уточняют английские журналисты, дело может заключаться в другом. В последнее время Уотсон часто видят в неблагоприятных компаниях с непонятыми девушками и парнями. Вероятно, Эмма стесняется нового окружения, которые будут представлены, как официальные "подруги" и "друзья". Такие отношения пагубно влияют на имидж Уотсон, которая стала всё чаще появляться на публике в открытых нарядах, не скрывающих отсутствие нижнего белья на теле молодой актрисы.

Источник: protv.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: