Вход

Эмма Уотсон хочет исчезнуть

02.07.2009

Юная актриса надеется, что ей удастся вести тихую и спокойную жизнь, когда в сентябре, как lady.ru писал ранее, начнется ее учеба в  Columbia University. На днях Эмма дала интервью,  где признавалась: она хочет, чтобы о ней все забыли.

Уотсон сказала: «Я с таким нетерпением жду этого момента. Живя в Лондоне, трудно оставаться неузнанной. Но, к счастью, в студенческом городке я смогу посвятить себя учебе и расслабиться, отдохнуть от всего этого напряжения».

В настоящий момент 19-летняя звезда живет в Лондоне вместе с подругой, и еще совсем недавно, получив высшие баллы на всех экзаменах, планировала поступать в элитный  Cambridge University. Однако Эмма отказалась от этой идеи, потому что ей не хочется жить в маленьком городке.

Актриса объясняет: «Я уверена, что, попади я в Кэмбридж, спокойно пожить мне бы не удалось. Кэмбридж -  настолько маленький город, что люди там не выходят никуда, постоянно сидят внутри замкнутого сообщества. Поэтому мне пришлось бы ездить в Лондон, и тогда я снова бы оказалась в условиях, где куча фотографов и любопытствующих мгновенно меня узнают. Именно по этой причине я еду учиться в Штаты».

Правда, несмотря на желание пожить вдали от всеобщего внимания, Эмме кажется, что внутри нее поселилось чувство, будто ее жизнь закончится, как только будут завершены съемки самой последней части «Гарри Поттера».

«Возможно, это прозвучит чересчур драматично, - говорит Уотсон, - но я чувствую, что моя жизнь закончится с завершением последнего фильма. Сколько себя помню, моя жизнь была связана с Гарри Поттером, а вскоре все это вдруг прекратится, и я не представляю, что же  будет дальше. Я еду в университет в сентябре, и это для меня переломный момент».

 Эмма рассказала о своем удивлении, когда оказалось, что ее состояние составляет 10 миллионов. Напомним, доступ к нему девушка получила по достижении 18 лет.

 «Отец никогда не говорил мне, сколько денег я зарабатываю, - объясняет актриса. – И, по правде говоря, я не хочу думать об этих деньгах, о том, что они у меня есть».

Источник: lady.ru, Фото: celebuzz.com

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: