Вход

Эмилия Кларк хочет стать первой женщиной 007

01.06.2016
Эмилия Кларк хочет стать первой женщиной 007

Звезда "Игры престолов" Эмилия Кларк (она же Дейнерис Таргариен, она же Дейнерис Бурерожденная, она же кхалиси, матерь драконов, королева Миэрина, андалов и первых людей) заявила, что хотела бы сыграть Джеймса Бонда.

Беседуя с британским таблоидом Daily Star Sunday, актриса призналась, что мечтала бы стать первой женщиной, сыгравшей агента 007. И даже разоткровенничалась, кого бы хотела видеть своим бойфрендом, "парнем Бонда":

"У меня есть много нереализованных желаний. Так, например, я хотела бы сыграть Джейн Бонд, женскую версию Джеймса Бонда. И чтобы ее бойфрендом непременно стал Леонардо ДиКаприо. Да, только он, вне всяких сомнений".

"Меня зовут Бонд. Джейн Бонд". Что ж, звучит неплохо. Вот только Эмилии Кларк придется конкурировать с Джиллиан Андерсон, звездой "Секретных материалов", которую пользователи Твиттера тоже лихо записали в претендентки на роль 007.

А тем временем режиссер Сэм Мендес заявил, что не хочет снимать следующую серию бондианы. Так что продюсерам придется искать не только нового исполнителя главной роли, но и нового постановщика. Напомним, Дэниэл Крэйг пока что официально не вышел из франшизы, но отчетливо дал понять, что завязал с Бондом. Недавно в прессе появились сообщения о том, что переговоры на счет партии культового шпиона МИ-6 ведут Том Хиддлстон и тридцатилетний Джейми Белл. Ранее в связи с бондианой упоминались имена Тома Харди и Идриса Эльбы как вероятных кандидатов на замену.

Источник: okino.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: