Вход

Эмили Ратаковски резко отреагировала на новости по делу Харви Вайнштейна

12.12.2019 Фоторепортаж
Эмили Ратаковски резко отреагировала на новости по делу Харви Вайнштейна

28-летняя Эмили Ратаковски своеобразно выразила свое отношение к последней новости о деле Харви Вайнштейна. По сообщениям СМИ, голливудский продюсер, обвиненный в преступлениях сексуального характера, договорился со своими 30 обвинителями о компенсации на сумму в 25 миллионов долларов.

Модель вместе с мужем Себастьяном Бир-Макклардом прибыла на премьеру фильма "Неограненные драгоценности" (Uncut Gems) с надписью "Проклятый Харви" (f ** k Harvey) на левой руке. Эмили гордо демонстрировала короткое, но емкое заявление, когда позировала на красной ковровой дорожке.

Звезда также опубликовала в Instagram пост на эту тему.

Сегодня Харви Вайнштейн и его обанкротившаяся киностудия договорились об урегулировании с десятками его предполагаемых жертв на сумму в 25 миллионов долларов. По условиям сделки от продюсера не требуется признавать вину или выплачивать из личных средств какую-либо сумму своим обвинителям, — написала Ратажковски, возмущенная таким решением.

Более того, все расходы покроют страховые компании, представляющие The Weinstein Company. Напомним, более 80 женщин обвинили Харви в сексуальных домогательствах в 2017 году. Скандал, начавшийся с Вайнштейна, разросся до глобальных масштабов. В результате этого появилось движение #MeToo, участницы которого рассказали о домогательствах со стороны продюсера и других мужчин и призвали всех пострадавших не молчать, а последовать их примеру.

Источник: spletnik.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: