Вход

Эмиль Хирш снимется в экшен-комедии с Робертом Де Ниро

24.06.2019
Эмиль Хирш снимется в экшен-комедии с Робертом Де Ниро

В экшен-комедии "Обратная тропа", которую снимает режиссер Джордж Галло, произошло пополнение. К актерскому составу, в котором числятся Роберт Де НироМорган Фриман и Томми Ли Джонс, присоединился Эмиль Хирш. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Фильм по сценарию самого Галло при участии Джоша Поснера является римейком одноименной картины 1982 года. В нем задолжавший криминальному боссу (Фриман) крупную сумму денег кинопродюсер Макс Барбер (Де Ниро) нанимает потрепанного жизнью и склонного к суициду ковбоя/кинозвезду Дюка Монтану (Джонс) в дешевый вестерн с намерением убить его во время съемок, чтобы получить страховку и рассчитаться с бандитами. Хирш исполнит роль Джеймса Мура, успешного голливудского продюсера, полную противоположность Макса. В фильме также снимается Зак Брафф.

Хирша, известного участием в таких громких проектах как "Альфа Дог" и "Спиди Гонщик", можно будет увидеть в фильме Квентина Тарантино "Однажды в Голливуде", который выйдет в мировой прокат в конце июля текущего года.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: