Вход

Эмбер Херд на пресс-конференции "Аквамена" в прозрачном боди

05.12.2018 Фоторепортаж
Эмбер Херд на пресс-конференции "Аквамена" в прозрачном боди

Последние месяцы 32-летняя Эмбер Херд регулярно становится звездой красных дорожек: сначала она удивляет глубоким декольте, потом наряжается подводной королевой, а недавно и вовсе шокировала гостей на пресс-конференции "Аквамена". Актриса пришла на мероприятие в прозрачном боди и логично приковала к себе внимание публики.

В минувший понедельник звезда присоединилась к Джейсону МомоаПатрику Уилсону и режиссеру Джеймсу Вану на пресс-конференции в Нью-Йорке. На первый взгляд наряд Херд не выделялся на фоне других ее публичных выходов: туфли на шпильке, джинсы и пиджак. Однако стоило полам пиджака разойтись, как стало ясно, что актриса надела прозрачное кружевное боди, фактически обнажающее грудь.

Звезда прошлась перед репортерами и фотографами, которые запечатлели Херд во всех ракурсах. На самой пресс-конференции обошлось без эксцессов, однако актриса перетянула на себя внимание прессы и заставила обсуждать ее выход.

Актеры вспомнили любимые моменты "Аквамена" и поговорили о своих персонажах. Эмбер Херд в грядущем фильме исполнила роль королевы Меры, возлюбленной и напарницы главного героя. Актриса со всей серьезностью подошла не только к съемкам, но и к промо кампании кинокомикса, стараясь сделать каждый свой выход обсуждаемым. Ей удалось добиться желаемого и в этот раз, однако не ясно, что в итоге запомнилось больше: разговор о фильме или ее грудь.

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: