Вход

Эльза Патаки на обложке февральского номера Elle Australia

25.01.2018 Фоторепортаж
Эльза Патаки на обложке февральского номера Elle Australia

Испанская актриса признает, что Крис был очень молод, когда стал отцом. Они поженились в 2010 году после бурного 10-месячного романа. В 2012 году у них появилась дочь Индия Роза, а спустя два года Эльза родила двойню – мальчиков Тристана и Сашу.

Жизнь Эльзы кажется идеальным воплощением голливудской мечты, но модель признается, что в ее взаимоотношениях с мужем не все бывает гладко: "Я думаю, что у всех, кто создает семью, не зная хорошо друг друга, могут возникнуть затруднения".

"Он был очень молод для того, чтобы заводить семью и в то же время заниматься своей карьерой, - говорит она о своем муже. – Однако он всегда старался быть лучшим отцом на свете и никогда не позволял мне усомниться в том, что семья для него самое главное".

Крис и Эльза переехали в прибрежный город Байрон-Бэй на востоке Австралии в 2014 году, чтобы растить своих детей вдали от публики. "Мы очень рады тому, что переехали сюда, - говорила Эльза в интервью News Corp. - Нам нужно было место, где мы могли бы быть как можно дальше от ненужного внимания, и Байрон замечательно подходит для этого".

Источник: kleo.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: