Вход

Эллен Пейдж снялась в первой фотосессии после смены пола

17.03.2021 Фоторепортаж
Эллен Пейдж снялась в первой фотосессии после смены пола

Эллиот Пейдж, еще недавно известный как Эллен Пейдж, дал первое большое интервью после того, как объявил себя трансгендерным мужчиной. Актер поговорил с журналом Time и снялся в фотосессии для издания, представ в новом образе с короткой стрижкой.

В интервью Эллиот рассказал о своем переходе и решении заявить об этом публично. "Я предвидел, что будет много любви и поддержки, но также ненависти и трансфобии. В принципе, так и вышло", — отметил актер.

Эллиот признался, что много лет страдал из-за своей гендерной идентичности и в детстве часто хотел носить короткую стрижку: "Я ощущал себя мальчиком. Я хотел быть мальчиком. Я спрашивал маму, могу ли я когда-нибудь им стать".

Добившись успеха в кино, Эллиот, по его словам, столкнулся с депрессией, тревожностью и паническими атаками. "Я не узнавал себя. Долгое время я даже не мог смотреть собственные фотографии. Мне становилось плохо, даже когда я просто надевал женскую футболку, хоть я и актер".

Почувствовать себя комфортнее в собственном теле Эллиоту помогла мастэктомия — операция по удалению тканей молочной железы. Когда он объявил себя трансгендерным мужчиной в конце прошлого года, он уже восстанавливался после операции. "Она полностью изменила мою жизнь, а также спасла меня", — отметил Пейдж и добавил, что операция была довольно дорогостоящей.

Пейдж говорит, что именно пандемия коронавируса заставила его смириться со своей гендерной идентичностью: "У меня было много свободного времени, чтобы по-настоящему сосредоточиться на вещах, которых, как мне кажется, я бессознательно избегал. Я наконец-то смог принять то, что я трансгендерный мужчина, и позволить себе полностью стать тем, кто я есть".

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: