Вход

Елизавета Боярская ждет двойню

22.02.2012
Елизавета Боярская ждет двойню

Михаил Боярский рассказал, что у его дочери Елизаветы будет не один малыш, а двое.

Любимая дочка знаменитого мушкетера Лиза Боярская – на седьмом месяце беременности. Пока ее муж работает в Москве, будущая мамочка находится в родном Петербурге под присмотром родителей. Поэтому именно они первыми узнали радостную новость.

"У Лизы будет двойня! – рассказал Михаил Боярский. – Правда, дочка еще не осознала своего счастья! Думает только о карьере. Но я объяснил ей, что если она хочет нормальных детей и крепкий брак с Максимом, то должна полностью уйти в семью и не думать об актерстве. Поэтому дочка сейчас занимается переездом в Москву. А то я совсем не понимаю их виртуального брака... Это не семья!"

Недовольство отца Лизы обьяснимо: Боярский никогда не хотел, чтобы его дети или внуки связали свою жизнь с кино и театром. Он сам женат на актрисе и знает, что у двух успешных артистов нет будущего. Кому-то из двоих рано или поздно придется уйти в тень. Как сделала в свое время супруга Боярского: Лариса Луппиан пожертвовала карьерой ради семьи. И теперь, считает Михаил Сергеевич, настало время и их дочери сделать такой же выбор – в пользу семьи.

"У Максима – большое будущее. Уверен, что скоро он станет самым востребованным актером, – гордится зятем Михаил Боярский. – Максим, как и мой сын Сергей, – очень серьезный и думающий мальчик. Не то, что наша Лиза... Но я надеюсь, Максим на нее повлияет".

Источник: tv.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: