Вход

Елизавета Боярская и Максим Матвеев о сыне и любви

24.12.2012
Елизавета Боярская и Максим Матвеев о сыне и любви

Известные российские актеры Елизавета Боярская и ее супруг Максим Матвеев чуть более полугода назад впервые стали счастливыми родителями. В недавнем интервью молодые родители рассказали, как появление ребенка изменило их жизнь и жизнь их родных. А теперь пара очень ждет праздника Нового года, поскольку они его теперь будут встречать всей своей полноценной семьей. Кроме того, ремонт в их квартире в Москве уже закончился, и теперь Лизе осталось окончательно перебраться туда и навести там домашний уют.

Однако несмотря на это, праздновать Новый год пара, скорее всего, отправится в Петербург к родителям Лизы. Подарки они приготовили заранее. В семье Боярских заранее узнали, что члены семьи хотели бы получить в подарок, поскольку сюрпризы им не очень нравятся. Также супруги немного поведали и о своем чаде.

По словам счастливых родителей, малыш привлекает повышенное внимание со стороны всех родственников звезд. Сынишку Лизы Андрея в шутку называют "императором всея квартиры", поскольку каждый из членов семьи спешит провести с малышом как можно больше времени. А вот Максим Матвеев признался, что с появлением на свет сына стал гораздо более осмотрительным. В частности, теперь он не позволяет себе лихачить за рулем.

Источник: profinews.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: