Вход

Элизабетта Каналис рассказала о романе с Джорджем Клуни

01.11.2011
Элизабетта Каналис рассказала о романе с Джорджем Клуни

Элизабетта Каналис, которая встречалась с Джорджем Клуни в течение двух лет, рассказала некоторые подробности их отношений итальянскому журналисту Бруно Веспа для его новой книги «Questo Amore (This Love)».

Каналис описала Клуни как человека, который больше всего ценил ее как женщину, а также как одного из лучших людей в сфере благотворительности. «Он был особенным для меня и очень значимым, каким мог быть отец для дочери, - продолжает Элизабетта. - Между нами было больше отношений отец-дочь, нежели других. Я до сих пор не могу понять почему".

Что касается их расставания, то Каналис опровергает информацию о том, что причиной разрыва стало нежелание Клуни вступать в брак. «Мы с Джорджем никогда не говорили о браке или детях, - говорит она. - Я не отказывалась от детей, но ни Джордж, ни я никогда не думали об общих детях. Расставание произошло по личным причинам, а не из-за нежелания жениться».

Несмотря на то, что сейчас Джордж Клуни встречается со Стейси Кайблер, Элизабетта Каналис не держит на него зла: «Джордж — настоящий джентльмен, даже в отношении своей частной жизни. Он очень уважал меня как женщину и партнера».

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: