Вход

Елена Перова госпитализирована

02.09.2014
Елена Перова госпитализирована

Знаменитая российская певица и актриса, бывшая участница популярной в 90-х музыкальной группы "Лицей" Лена Перова находится в критическом состоянии. Об этом сообщает российское издание Life News.

38-летняя знаменитость находится в одной из московских клиник, где её в буквальном смысле слова, пытаются вернуть к жизни. Причиной такого состояния является употребление алкоголя и психотропных препаратов, которые пока не удалось установить.

Является ли это горькой случайностью, или звезда хотела свести счёты с жизнью, пока неизвестно.

К слову, проблемы с алкоголем у Лены давно. Так, в прошлом году из-за своего нетрезвого состояния Перова попала в аварию: на своём автомобиле она на скорости врезалась в припаркованную иномарку, находящуюся "на аварийке". Наличие алкоголя в крови подтвердила и судебно-медицинская экспертиза. Надо сказать, что Лена так спешила к своему психоаналитику, с которым у неё была назначена встреча. Протаранив чужой автомобиль, Перова попыталась скрыться с места аварии и вообще, по словам очевидцев, вела себя неадекватно. При этом травмы, полученные вследствие ДТП, были весьма серьёзными: ушиб грудной клетки и травма плеча. Отправили Перову в психосоматическое отделение одной из московских больниц, куда обычно попадают люди, пытающиеся покончить жизнь самоубийством. Очевидцы также утверждали, что руки Перовой были все в ранах, словно от порезов.

Источник: starslife.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: