Вход

Эксперты определили самых стильных агентов 007

05.10.2015
Эксперты определили самых стильных агентов 007

За время существования франшизы роль Бонда в ней сыграли шесть актеров.

Авторитетное издание Business Insider составило рейтинг самых стильных героев Джеймса Бонда. Оно отмечает, что в свое время имидж популярного киногероя оказал влияние на стиль многих мужчин.

Первое место в списке эксперты отдали агенту 007, которого сыграл Дэниел Крейг. По их мнению, его внешний вид наиболее соответствует образу суперагента. В гардеробе разведчика преобладали черные смокинги и приталенные костюмы, дизайн которых разработал Том Форд.

На второй позиции разместился Бонд в лице Шона Коннери, который является первым исполнителем этой роли. Для него были характерны костюмы-тройка различных оттенков и белые смокинги. В начале 60-х, когда фильм только вышел на экраны, образ британского шпиона стал объектом для подражания.

Замкнул тройку лидеров агент 007 в исполнении Джорджа Лэзенби. Его образ был немного дерзкий, как для конца 60-х: костюмы кремового цвета, розовые и гофрированные рубашки, а также яркие галстуки.

Ниже в списке разместились Пирс БроснанТимоти Далтон и Роджер Мур. Стиль их персонажей эксперты издания назвали наименее подходящим для суперагента.

Источник: korrespondent.net

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: