Вход

Экс-супруга Бена Аффлека встречается с американским бизнесменом

25.10.2018 Фоторепортаж
Экс-супруга Бена Аффлека встречается с американским бизнесменом

У голливудской актрисы Дженнифер Гарнер, которая недавно официально развелась с актером Беном Аффлеком, произошли перемены в личной жизни и в лучшую сторону. 46-летняя актриса встречается с 40-летним бизнесменом Джоном Миллером, генеральным директором CaliGroup — компании, владеющей Miso Robotics и сетью ресторанов быстрого питания CaliBurger. Об этом пишет US Magazine со ссылкой на инсайдеров.

По информации источников, отношения продолжаются уже несколько месяцев, но сейчас они вышли на новый уровень. "Они вместе уже полгода, но с каждым днем отношения становятся все серьезнее", – рассказал источник.

Другой инсайдер добавил, что Дженнифер делает Джона очень счастливым. А вот о личной жизни Миллера известно не так много. Он был женат. Но что стало причиной его развода с супругой и есть ли у него дети, неизвестно.

Напомним, хоть Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер в разводе, но 45-летний голливудский актер и экс-супруга были замечены вместе. Бывшие супруги провели пасхальные выходные со своими детьми на Гавайях. Инсайдеры даже сообщали о том, что Бен хотел вернуть Дженнифер, но она была непоколебима.

Источник: segodnya.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: