Вход

Экс-подруга Джорджа Клуни впервые показала свою дочь

10.12.2014 Фоторепортаж
Экс-подруга Джорджа Клуни впервые показала свою дочь

Стэйси Киблер поделилась первой фотографией своей маленькой дочери Авы Грейс. Снимок сопровождали слова о том, как сильно новоиспеченная мама любит свою дочь.

35-летняя Стэйси написала у себя в блоге:

Жизнь очень непредсказуема. Сначала все идет одним путем, а потом... бум! И вы должны полностью изменить свою жизнь. Все это и произошло со мной за последний год. Пока я не начала встречаться с Джаредом, мысли о семье и детях никогда меня не посещали. Я просто надеялась, что любовь сама меня найдет. Но вдруг мой лучший друг Джаред стал моей второй половинкой, и мы создали прекрасную семью мгновенно.

Новогодние праздники заставляют особенно много размышлять о моей семье, о моей новой семье, и, в особенности, о нашем новом члене семьи - Аве. Она украсила нашу жизнь и привнесла в нее столько света и любви! Ава - наша маленькая особенная леди, и я не могу быть более благодарна за то, что она открыла мое сердце!

Напомним, что 20 августа Стейси Киблер и Джаред Побре стали родителями дочки.

Стэйси объявила о беременности в марте. За несколько недель до этого они с 39-летним бизнесменом Побре тайно поженились во время отдыха в Мексике. Возлюбленные начали встречаться в сентябре 2013-го, вскоре после того, как Киблер рассталась с Джорджем Клуни.

Источник: spletnik.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: