Вход

Экс-подруга британского принца Гарри дебютирует в кино

20.01.2015
Экс-подруга британского принца Гарри дебютирует в кино

Красота Крессиды Бонас расцветает, как цветок тюльпана в ее дебютном голливудском фильме. Экс-подруга британского принца Гарри появится в новой драматической ленте "Тюльпаномания" (Tulip Fever), сценарий которой написан по историческому материалу. Сюжет картины разворачивается в 17 веке в Амстердаме.

25-летнюю девушку уже вовсю расхваливает один из самых влиятельных кинопродюсеров мира Харви Вайнштейн, который лично выбрал ее роль госпожи Стин, молодой жены купца.

"Крессида в "Тюльпаномании" просто великолепна, люди увидят, что она не только красивая, но и фантастическая актриса. Это будет первая из тех многих ролей, которые ей уготованы. Она действительно трудолюбива и совершенно не пользуется своей медийной раскрученностью. Я выбрал ее не потому, что она связана с принцем Гарри, а потому, что во время кастинга она была само совершенство. Я выберу ее снова и снова, и так же поступят многие другие (режиссеры и продюсеры). Когда фильм выйдет, это все увидят", - заявил Вайнштейн. А его слова дорого стоят.

Крессида снимается вместе с Джуди ДенчКристофом Вальцом и моделью, а ныне актрисой кино Карой Делевинь.

Сценарий сэра Тома Стоппарда является адаптацией романа Деборы Моггач. Первоначально, еще в 2004 году, он писался специально под таких звезд, как Джуд Лоу и Кира Найтли.

"Тюльпаномания" выйдет на экраны в 2016 году.

Источник: lady.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: