Вход

Экс-жену Тома Круза вызовут в суд

02.12.2013
Экс-жену Тома Круза вызовут в суд

Актриса с радостью нарушит запрет на разглашение деталей их брака.

Актриса Кэти Холмс готова стать свидетелем на судебном рассмотрении дела о клевете на ее бывшего мужа, актера Тома Круза. 34-летняя звезда согласна рассказала о подробностях их семейной жизни, тем самым нарушив обязательства, данные при разводе.

По имеющейся информации, Холмс подписала договор, обязывающий воздерживаться от любых комментариев о том, как ей жилось в браке с Крузом. Но сейчас эта договоренность может быть нарушена по решению суда. Дело в том, что актер пытается добиться от одного из издательств 50-миллионной компенсации за клевету. Журнал этого издательства назвал актера плохим отцом, который покинул свою дочь.

Если адвокатам актера не дастся договориться с издательством во внесудебном порядке, они намерены вызвать Холмс на слушания, чтобы она дала показания и рассказала об отношениях с экс-супругом. Сама актриса при этом не против наконец придать огласке подробности своего 5-летнего брака. По словам источника в ее окружении, она даже была бы счастлива наконец-то облегчить душу.

Напомним, Том Круз и Кэти Холмс развелись летом 2012 года. Вслед за этим журнал Life&Style опубликовал статью, в которой заявил, что после развода актер перестал общаться с дочкой Сури, что сделало малышку несчастной. За такую клевету звезда кино решил ободрать издательство, владеющее журналом как липку, отсудив 50 миллионов долларов компенсации.

Источник: story.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: