Вход

Экс бой-френд Эммы Уотсон расказал, почему он ее бросил

16.10.2011
Экс бой-френд Эммы Уотсон расказал, почему он ее бросил

Эмма Уотсон одна из самых известных и желанных девушек Великобритании, но даже ее бросил молодой человек. Ее бывший бойфренд Фрэнсис Булле, который больше известен по телешоу Made In Chelsea, рассказал в откровенном интервью журналу Heat, почему он в 2008 году решил прекратить романтические отношения с актрисой.

«У нас что-то намечалось некоторое время назад, но я всегда был амбициозным человеком, и я хочу добиться известности и славы сам, – сказал 22-летняя звезда британского реалити-шоу. – Я решил отступить, потому что я не хочу быть бой-френдом какой-то детской актрисы».

Фрэнсис признался, что больше не общается с Уотсон. Тем не менее, он все-таки сказал, что Эмма очень приятный человек. «На самом деле мне очень нравится Эмма. Она действительно хороший человек. Она отличается от других медиа-персон, и за это она мне нравилась, она очень интересный человек». Не понятно, почему Фрэнсис вдруг решил вспомнить об актрисе спустя три года, если он такой амбициозный человек, то мог бы рассказать журналу о своих заслугах и планах на будущее.

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: