Вход

Екатерина Варнава и Александр Молочников подтвердили роман

16.09.2020 Фоторепортаж
Екатерина Варнава и Александр Молочников подтвердили роман

В рамках "Кинотавра-2020" прошла премьера фильма 28-летнего Александра Молочникова "Скажи ей". В Сочи режиссер приехал вместе с 35-летней Екатериной Варнавой. Звезды вместе позировали на красной ковровой дорожке, тем самым косвенно подтвердив свой роман.

По словам очевидцев, пара выглядела счастливой. Слухи, что Екатерину и Александра связывают больше чем просто дружеские отношения, появились в прессе еще в июне этого года. Тогда актриса впервые заговорила о новом избраннике. Варнава дала интервью, в котором призналась, что после расставания с хореографом Константином Мякиньковым уже несвободна.

В пять утра на кухне мы договорились, что до определенного момента не будем это озвучивать. У нас не было ссор. Я к этому разговору шла месяц или больше. Я не верила, что можно кого-то вообще полюбить. Я в этом плане цинична. Так отдрессировала себя. Не испытываю чувств, я не нежный человек. И мне было трудно сказать "прости, я люблю тебя чуть по-другому". И думаю, что он меня тоже уже любил по-другому, — рассказала артистка про расставание с бывшим возлюбленным.

Звезда Comedy Woman шесть лет жила с хореографом Константином Мякиньковым, а до этого встречалась с Дмитрием Хрусталевым. Также в прессе ходили слухи, что Варнава встречалась с Евгением Бороденко, танцором и актером Comedy Woman. Однако сами звезды свои отношения не подтверждали.

Источник: spletnik.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: