Вход

Екатерина Климова чувствует себя вполне счастливой женщиной

05.02.2015
Екатерина Климова чувствует себя вполне счастливой женщиной

Актриса Екатерина Климова сейчас свободная женщина. В прошлом году она без лишнего шума развелась с артистом Игорем Петренко, и долгое время экс-супруги отказывались обсуждать свой разрыв. Но сейчас настал своеобразный момент истины. Климова объяснила, что развод был лишь формальностью.

Сообщение о разрыве одной из самых интересных пар отечественного кино стало не самым приятным сюрпризом для публики. Екатерине и Игорю удалось сохранить спокойствие и расстаться без лишних драм и скандальных обсуждений в прессе. Но актеры прекрасно понимают, что постоянно молчать о произошедшем не получится.

"Мы развелись с Игорем — это правда, - заявила Климова в интервью. - Глупо все отрицать и отмалчиваться. Это порождает еще больший нездоровый интерес, кучу домыслов и слухов. Что только я про себя не читала! Я понимаю, что все ждут моей душещипательной исповеди, но ее не будет. Простите все, кто верил в нашу любовь, брал с нас пример, но, как и все люди, мы тоже не идеальны. И если уж мы не смогли сохранить нашу семью ради наших детей и близких, то ради имиджа и карьеры — это просто глупо".

"В нашей жизни были и очень счастливые дни, и почти невыносимые, - добавила актриса. - Но мне не хочется говорить об этом. Поймите, это не кокетство! Да, мы с Игорем развелись. И мы уже очень давно не пара. Наши отношения в прошлом. Естественно, у нас есть дети, которых мы стараемся как-то вместе воспитывать… В любом случае мы в контакте, в диалоге. Мы с ним обсуждаем и их учебу, и кружки, и финансы. Никаких разногласий у нас нет…"

Сейчас Екатерина чувствует себя вполне счастливой женщиной, хотя и признает, что счастье непостоянно.

"Всегда счастливыми люди могут быть либо с определенным диагнозом, либо очень одухотворенные и отрешенные от мира. Но год Лошади — это был мой год, и он получился по-настоящему насыщенным — пахала я, как лошадь, в прямом смысле. Все, что я задумала, все цели, которые я поставила в прошлом году, достигнуты. И — как завершение — долгожданный отпуск в компании близких друзей и любимых детей".

Источник: kleo.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: