Вход

Екатерина Архарова наслаждается жизнью

16.06.2015
Екатерина Архарова наслаждается жизнью

Актриса Екатерина Архарова на собственном опыте убедилась, что проблемы в личной жизни могут принести не только неприятности. Как говорится, не было счастья, да несчастье помогло. Теперь, после окончания скандальной истории с разводом с Маратом Башаровым, в профессиональной карьере Екатерины наблюдается подъем, что не может не радовать актрису.

Сейчас у Архаровой довольно плотный рабочий график, но тем не мене актрисе удалось найти время для поездки в Сочи на кинофестиваль "Кинотавр" в компании с Екатериной Гордон. "После "Кинотавра" я возвращаюсь обратно в Москву – работа зовет. Что касается дальнейших планов, наверняка мы с Катей Гордон полетим в Юрмалу, потом посетим Италию и вернемся в Сочи на "Новую волну"", – рассказала актриса о своих планах на ближайшее будущее.

По словам Архаровой, в скором времени выйдет 8-серийный фильм с ее участием. Кроме того, минувшей весной актриса работала сразу в двух итальянских проектах, в одном из которых она играла возлюбленную известного фигуриста. Причем ради съемок артистке пришлось встать на коньки.

Напомним, в конце мая прошлого года Екатерина и Марат Башаров сочетались браком после непродолжительного романа, а в ноябре стало известно о серьезном конфликте супругов.

В ходе бурного семейного разбирательства не обошлось без рукоприкладства, Архаровой пришлось обращаться за помощью к врачам, и после курса лечения актриса подала документы на развод. Недавно артистка призналась, что после того, как все бумаги были подписаны и бракоразводный процесс завершен, она поняла, что такое счастье. "Я только сейчас поняла, что такое счастье, — рассказывала Екатерина. — Счастье — это, прежде всего, быть в гармонии с собой, это когда ты Бога больше благодаришь, нежели что-то у него просишь. Сейчас у меня период полной релаксации и внутренней гармонии, поэтому я себя чувствую великолепно".

Источник: kleo.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: