Вход

Ефремов рассказал о своем алкоголизме, наркотиках и насилии в семье

25.01.2013
Ефремов рассказал о своем алкоголизме, наркотиках и насилии в семье

Наверное, никто не станет возражать, что творческие люди не только большие оригиналы, но и вредным привычкам подвержены намного больше, чем простые смертные. Вот и известный российский актер театра и кино Михаил Ефремов честно рассказал журналу Viva! о своих недостатках и достоинствах.

Михаил признался, что злоупотреблял алкоголем, но поспешил оправдаться: "Актеры с огнем играют: переживают на сцене чужие жизни, и это накладывает свой отпечаток, "отыгрывается". Нервная у нас профессия, и потому требуется как-то расслабляться… Я согласен, алкоголь – черное пятно на моей репутации, которое я пытаюсь отчистить. Да, у меня были проблемы с алкоголем, но в какой-то момент случилось просвещение".

Зато Ефремов никогда бы не стал употреблять наркотики и даже объяснил, отчего: "Знаете, почему я никогда не стану наркоманом? Потому что я не люблю, когда железо прикасается к телу. И татуировок у меня никогда не было и не будет – один вид иголок меня угнетает".

Свою супругу Михаил считает идеальной женщиной, а то, что она иногда его поколачивает, его не смущает. "Соня меня бьет, и это правильно. Может и затрещину отвесить. Женщине можно. А моей женщине – тем более. Она идеальная женщина, ей присущи чувство юмора, ирония, самоирония, здоровый цинизм и легкое отношение к жизни", – хвалит супругу Ефремов.

Источник: teleblondinka.com

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: