Вход

Эдди Редмэйн сыграет главную роль в продолжении "Гарри Поттера"

14.04.2015
Эдди Редмэйн сыграет главную роль в продолжении "Гарри Поттера"

Лауреат премии Американской Киноакадемии Эдди Редмэйн получил предложение сыграть главную роль в фильме "Фантастические звери и места их обитания", который станет первым официальным спин-оффом "поттерианы".

Сюжет картины будет строиться вокруг приключений Ньюта Скамандера, автора одноименной книги, которую изучали в Хогвартсе юные волшебники. Действие происходит за 70 лет до событий, описанных в популярной серии произведений Дж.К. Роулинг. Писательница сама подготовит сценарий грядущей экранизации.

Утверждается, что постановщик фильма Дэвид Йэтс пока не принял окончательного решения по поводу кандидатуры исполнителя титульной роли, в его распоряжении несколько популярных голливудских актеров. Однако шансы Редмэйна оцениваются как самые высокие.

Премьера фильма "Фантастические звери и места их обитания" состоится 18 ноября 2016 года. Два его продолжения будут представлены зрителям в 2018 и 2020 годах.

Напомним, что в 2014 году Эдди Редмэйн был удостоен премии "Оскар" за участие в картине "Вселенная Стивена Хокинга". В 2015 году зрители могли увидеть актера в фантастическом фильме "Восхождение Юпитер", а в 2016 актер появится в "Девушка из Дании".

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: