Вход

Эдди Мерфи сыграет в фильме о Ричарде Прайоре

16.03.2015
Эдди Мерфи сыграет в фильме о Ричарде Прайоре

Эдди Мерфи все-таки примет участие в фильме, посвященном знаменитому американскому комику Ричарду Прайору. Актеру досталась роль Лероя, отца Прайора, ветерана Второй мировой войны и довольно известного в свое время боксера.

Самого комика сыграет Майк Эппс, знакомый зрителям по фильму "Мальчишник в Вегасе", а роль супруги актера Дженнифер исполнит Кейт Хадсон. В проекте также примет участие Опра Уинфри, которая перевоплотиться в бабушку Ричарда Прайора.

Напомним, что в 2009 году Мэрфи планировал сыграть главную роль в этом биографическом фильме, однако из-за конфликта со студией Paramount отказался от участия в нем. Проект был заморожен до середины 2014 года, когда у него появился новый режиссер Ли Дэниелс. Съемочный и прокатный графики картины не уточняются.

Ричард Прайор снимался в таких известных фильмах, как "Буйно помешанные", "Игрушка", "Супермен 3" и многих других. Но настоящая слава пришла к актеру после участия в комедиях "Ничего не вижу, ничего не слышу" и "Миллионы Брюстера". Последняя стала римейком фильма, выпущенного в 1945 году.

В 1989 году Прайор снялся в режиссерском дебюте Эдди Мерфи - "Гарлемские ночи". Фильм был неоднозначно встречен критиками и зрителями.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: