Вход

Эдди Иззард получил главную роль в проекте о салемских ведьмах

06.03.2015
Эдди Иззард получил главную роль в проекте о салемских ведьмах

Эдди Иззард ("Операция Валькирия") получил главную роль в пилоте драмы HBO "The Devil You Know", ранее называвшейся "New World", по сценарию создателя сериалов "Косяки" и "Оранжевый - хит сезона" Дженджи Коэн. Также в пилоте, постановщиком которого назначен Гас Ван Сент, снимутся начинающие актрисы Надя Александр ("Подпольная империя") и Исмения Мендес ("Deal Travis In").

Провокационная историческая драма исследует обстоятельства, окружающие одну из самых захватывающих глав в американской истории - историю салемских ведьм семнадцатого века в Новой Англии, - когда нетерпимость и репрессии настроили соседа против соседа и привели город к массовой истерии. Производство пилота начнется весной в Бостоне, Массачусетс.

Иззард сыграет фермера Томаса Путнэма, консервативного, непоколебимого и искреннего пуританина и патриарха влиятельного клана Путнэмов. Он является лидером в занимающимся сельским хозяйством Салеме, но его главенству грозит опасность с разных сторон. Иззард играет одну из главных ролей в новой нуар-драме "Сверхспособности", которая стартует на PlayStation 10 марта.

Мендес, выпускница Джульярдской школы, сыграет Мерси Льюис, служанку из Мэна, которой придется мобилизовать все свои силы.

Коэн напишет сценарий с Брюсом Миллером ("Медиум") и Трэйси Миллером. Коэн и Брюс Миллер разделят функции исполнительных продюсеров с Тарой Херрманн ("Оранжевый - хит сезона"). Совместным производством займутся HBO и Lionsgate TV.

Источник: protv.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: