Вход

Двух собак Элизабет Херли отравили

31.01.2013
Двух собак Элизабет Херли отравили

Известную английскую актрису и модель Элизабет Херли ударили в самое болезненное место. Двух собак артистки отравили неизвестные. В близком окружении Лиз предполагают, что причиной столь беспощадного преступления могла стать зависть.

Сейчас личная и общественная жизнь актрисы и модели Элизабет Херли бьет ключом. Она не только продолжает участвовать в различных телевизионных проектах, но и успешно строит отношения с крикетистом Шейном Уорном. Однако благополучие артистки кому-то явно не нравится.

На днях Элизабет Херли, известная своей любовью к собакам, в частности, к лабрадорам, оставила четырех своих четвероногих любимцев дома, в поместье в Глостершире, а сама отправилась к возлюбленному в Австралию. Однако английскую актрису остановило ужасное известие: двух из ее питомцев кто-то отравил. В итоге Элизабет и Шейн пришлось вместе вернуться в Великобританию.

В близком окружении Херли полагают, что это преступление дело рук завистников, отмечают "7 дней" и гибель несчастных животных лишь изощренная месть тех, кто хотел ударить Элизабет побольнее. Что намерена делать актриса, готова ли искать злоумышленников, неизвестно, однако она очень переживает потерю. Возлюбленный Херли Шейн Уорн неотлучно находится рядом с ней.

Напомним, отношения пары начались вскоре после развода Элизабет с индийским миллиардером Аруном Найяром. Свидетельство о расторжении брака было выдано в одном из судов Лондона летом 2011 года. На развод документы подала актриса. На стандартный вопрос анкеты о причинах развода Лиз ответила, что всему виной "неразумное поведение Аруна". Это довольно странная формулировка, учитывая, что в неразумном поведении последние полгода пресса обвиняет как раз саму Херли.

О расставании с Аруном актриса сообщила в декабре прошлого года с помощью сервиса микроблогов Twitter. В это же время папарацци сделали снимки, на которых Херли целуется с американским игроком в крикет Шейном Уорном. Тогда как об ее муже Аруне никаких компрометирующих фактов прессе найти не удалось.

Источник: dni.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: