Вход

Двойное свидание Сандры Буллок и Дженнифер Энистон

14.09.2015
Двойное свидание Сандры Буллок и Дженнифер Энистон

По слухам, роман оскароносной актрисы Сандры Буллок и фотографа Брайана Рэндалла набирает обороты. Правда, он не такой уж пай-мальчик, в свое время Брайан бросался какашками в дом своего соседа.

 Так или иначе, но на днях парочка выбралась на двойное свидание с Дженнифер Энистон и ее супругом Джастином Теру.

Как рассказали очевидцы, на свидании, проходившем в ресторане, бушевали "флюиды счастья". Голубки держались за руки под столом, и 41-летний Брайан время от времени гладил спину Сандры, которая старше его на 10 лет.

"Кажется, она с ним очень счастлива, - сообщил источник. Стало известно, Сандра и Брайан познакомились через общих друзей, затем он проводил фотосъемку дня рождения ее приемного сына, Луи.

Между тем издание Radar Online узнало, что в 2012 году сосед Рэндалла получил от суда временный ордер с целью защиты от хулиганистого фотографа.

Как рассказал мужчина, между ними возник конфликт: Брайан был недоволен, что истец не сразу убирал за своей собакой экскременты. Фотограф обмазал какашками соседские двери и намекнул, что в следующий раз "будет действовать иначе". Учитывая очевидное физическое превосходство Рэндалла, сосед испугался и подал заявление об угрозах.

Напомним, до сих пор Сандре Буллок не слишком везло с мужчинами. Ее первый брак распался после громкого скандала из-за многочисленных измен супруга.

Источник: lady.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: