Вход

Дуэйн Джонсон прокомментировал скандал с Тайризом Гибсоном

06.12.2017
Дуэйн Джонсон прокомментировал скандал с Тайризом Гибсоном

Не так давно Тайриз заявил, что из-за разногласий с Дуэйном, готов покинуть "Форсаж", но только днями свой ответ дал Джонсон, также поделившись подробностями о спин-оффе с участием своего персонажа и Деккарда Шоу в исполнении Джейсона Стэйтэма.

По словам Джонсона, сольная лента о Люке Хоббсе находится в разработке уже около 5 лет: "Это был сложный процесс, поскольку я с самого начала осознавал, что моей задачей будет не только влиться в каст и повеселиться, но и подарить зрителям персонажа, который понравится им и выведет франшизу на новый уровень. В процессе стало ясно, что для действительно долгого существования цикла нам необходимо выкручиваться и создавать персонажей, которые смогут жить сами по себе".

Что же касается конфликтов с другими участниками актерского состава "Форсажа", то они, как уверяет Скала, лишь отвлекают его от работы: "В конце концов, единственное, что меня по-настоящему волнует, это выпуск отличного кино для фанатов. Я никогда не участвую во всяких бычьих разборках, которые иногда могут быть связаны с франшизой. Просто не позволяю втягивать меня в это и никак не реагирую на подобные нападки".

Источник: multikino.com

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: