Вход

Дуэйн Джонсон присоединился к женскому протесту на "Золотом глобусе"

28.12.2017
Дуэйн Джонсон присоединился к женскому протесту на "Золотом глобусе"

Как мы уже писали, на предстоящей церемонии "Золотой глобус" некоторые актрисы появятся в черных нарядах в знак протеста против сексуальных домогательств. На днях стало известно, что актер Дуэйн Джонсон присоединится к женской акции, пишет Digital Spy.

И не только он. Знаменитый голливудский стилист Илария Урбинати, работающая с такими актерами, как Дуэйн Джонсон, Том Хиддлстон и Арми Хаммер, поделилась в Инстаграме информацией о том, что многие ее ведущие клиенты присоединятся к женскому протесту против сексуальных домогательств, то есть, надо полагать, тоже придут в черном (хотя мужчины и так в основном появляются на красных дорожках в черных костюмах).

"Все продолжают спрашивать меня об этом… Да, на церемонии „Золотой глобус“ мужчины будут солидарны с женщинами в их „черном“ движении против гендерного неравенства, — написала Урбинати. — По крайней мере все мои парни точно будут!".

Дуэйн "Скала" Джонсон подтвердил слова стилиста, ответив коротко и ясно: "Да, мы это сделаем".

Награждение состоится 7 января. Ведущим мероприятия станет комик Сет Майерс, который уже заявил, что на вечере будет много говорить о голливудских мужчинах и недавней волне обвинений в сексуальных домогательствах.

Источник: okino.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: