Вход

Дуэйн Джонсон не определился, кого будет играть в "Шазаме"

20.08.2014
Дуэйн Джонсон не определился, кого будет играть в "Шазаме"

Актер Дуэйн Джонсон уже неоднократно намекал на свою причастность к экранизации комикса "Шазам", которым занимается студия Warner Brothers. При этом он до последнего не раскрывал все секреты и не говорил, кого именно будет играть.

 Однако теперь Дуэйн Джонсон официально подтвердил, что будет сниматься в "Шазаме" и поделился еще кое-какой информацией. В частности, как сказал актер, сейчас он стоит перед выбором: исполнить роль главного героя – Шазама, либо же – роль главного злодея, известного как Черный Адам.

 При этом Дуэйн Джонсон не стал отвечать на вопрос о том, стоит ли ожидать появления Шазама в фильме "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости".

 Скорее всего, в конечном итоге Дуэйн Джонсон сделает свой выбор в пользу Черного Адама, поскольку, по словам актера, он является фанатом "анти-героев", а Черный Адам – один из его любимых персонажей.

 Комикс "Шазам" рассказывает о молодом парнишке Билли Батоне, который однажды встречает волшебника, которые наделяет его сверхспособностями. Произнося слово "Шазам", Билли превращается во взрослого мужчину, наделенного мудростью Соломона, силой Геркулеса, несокрушимостью Атласа, силой молний Зевса, мощью Ахиллеса и скоростью Меркурия.

Источник: novostimira.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: