Вход

Дуэйн Джонсон не будет мириться с коллегой по "Форсажу"

17.07.2018
Дуэйн Джонсон не будет мириться с коллегой по "Форсажу"

Дуэйн Джонсон не видит причины для дальнейших выяснения отношений со своим коллегой по франшизе "Форсаж" Тайризом Гибсоном. Такое заявление актер сделал в программе "Watch What Happens Live With Andy Cohen.

"Весь этот случай с Тайризом довольно разочаровывающий, потому что я дружил с ним в течение очень долгого времени. Я обычно не склонен избегать противостояний, но это было довольно односторонним, он много высказывался в социальных сетях. По-видимому, это как-то связано со сложностями в его личной жизни. Нет, с тех пор мы не говорили, и я не вижу необходимости и повода общаться с ним", - прокомментировал Джонсон.

Напомним, что Тайриз Гибсон был очень недоволен стремлением Джонсона принять участие в спин-оффе "Форсажа". Он считал, что таким образом его коллега старается "перетянуть одеяло на себя". ""Мои любимые друзья из вселенной "Форсаж". С большим сожалением вынужден сообщить, что, если Дуэйн будет в "Форсаже 9", то там точно не будет Романа Пирса", - заявлял он на свое официальной странице в Instagram в конце 2017 года. Позже он принес публичные извинения за часть своих высказываний, объяснив свое поведение действием неких "медикаментов".

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: