Вход

Дуэйн Джонсон хотел бы стать президентом США

16.07.2016
Дуэйн Джонсон хотел бы стать президентом США

Мы привыкли видеть актера Дуэйна Джонсона преимущественно в боевиках, где он играет бравых парней способных на любые поступки ради спасения человечества, поимки преступников и т.д.

Но на днях "Скала" признался, что актерство – это далеко не все, чем он мог бы заниматься. На волне своей растущей популярности Дуэйн заявил, что видит себя в политике, причем, не просто в роли, например, губернатора какого-то штата (как это было в случае с Арнольдом Шварценеггером), а главой государства.

По мнению Джонсона, он как никто другой хорошо понимает, что необходимо американскому народу, а потому с легкостью справиться с ролью президента. "Сама мысль о том, чтобы стать губернатором или президентом, кажется мне заманчивой. Это я не буду отрицать, просто сейчас я не готов. Помимо всего прочего, это будет шанс повлиять на жизни людей в глобальном масштабе. Но сперва я бы хотел заняться другими вещами". — Сообщил он британскому журналу GQ, позже, в телешоу Good Morning America актер добавил: "Идея о том, чтобы баллотироваться в президенты, кажется мне вполне реальной. Со временем посмотрим, если американцы все еще будут настроены положительно по отношению к моей кандидатуре, а я почувствую себя в силах выставить ее, стать отличным лидером, по-настоящему изменить жизни людей, то я непременно сделаю это".

Источник: starslife.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: