Вход

Дуэйн Джонсон готов сразиться с Тором в кроссовере "Форсажа"

18.01.2019
Дуэйн Джонсон готов сразиться с Тором в кроссовере "Форсажа"

Звезда "Небоскреба" и "ДжуманджиДуэйн Джонсон пригласил своего приятеля, популярного актера Криса Хемсворта, принять участие в эпической схватке между Тором и Люком Хоббсом, персонажем, которого Дуэйн играет в фильмах франшизы "Форсаж".

"Эй, я мастак по безумным идеям, и как вам такая: а не снять ли фильм, где Бог Грома встречается с большим, смуглым, лысым, покрытым татуировками любителем текилы? Как вам такое? Я позвоню Кевину Файги, чтобы все заработало", - написал Джонсон на своей странице в Twitter.

Джонсон уже не в первый раз подтрунивает над Хемсвортом. Так, в августе 2018 года он поздравил друга с днем рождения, исполнив песню собственного сочинения, в которой спел о том, как Хемсворт хорош, но только после Эванса, Пайна и Прэтта.

Поклонники таланта Дэуэйна Джонсона смогут оценить его игру уже в феврале текущего года, когда в мировой прокат выйдет драматическая комедия "Борьба с моей семьей". Премьера же долгожданного спин-оффа "Форсажа", "Хоббс и Шоу", запланирована на август 2019 года. В фильме Дэвида Литча герои Джонсона (Люк Хоббс) и Джейсона Стэтхэма (Деккард Шоу) объединяются против злодея, роль которого исполняет Идрис Эльба.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: