Вход

Дублеры Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона в "Рассвете"

23.11.2010
Дублеры Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона в "Рассвете"

Для съемок "Рассвета" в Бразилии студия "Summit" обзавелась "местными" дублерами Беллы и Эдварда. Ни для кого не секрет, что режиссеры при случае частенько используют дублеров главных героев.

Главным образом это делается для безостановочного съемочного процесса: в обязанности дублеров входит участие в подготовке сцен к съемкам, реальные съемки в сценах далеких ракурсов или сцен со спины, или такого рода сцен, в которых сами актеры не хотят или не могут участвовать. В бразильской прессе устроили такой ажиотаж на своих героях-двойниках Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт, что грех не раскрыть кто они такие.

22-летний Рафаэль Мартинс живет в Рио, работает моделью, учится в университете по специальности промышленный дизайн, любит играть на гитаре. Рафаэля на улицах давненько путают с суперзвездой "Сумеречной Саги", принимая его за английского актёра, и вот наконец парню предоставился шанс сыграть в кино того самого Эдварда Каллена, не покидая родной Бразилии.

23-летняя дублерша Кристен Стюарт Роберта Таес живет и учится в Сан-Паулу, она также работает моделью. Она так увлеклась съемками в "Рассвете", что планирует после их завершения бросить учебу на факультете архитектуры и пойти на курсы актерского мастерства.





























Источник и фото: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: