Вход

Дрю Бэрримор: "Я не позволю дочери позировать для Playboy"

22.01.2014
Дрю Бэрримор: "Я не позволю дочери позировать для Playboy"

  Ни для кого не секрет, что популярная актриса Дрю Бэрримор в юношестве не была образцово-показательной девушкой. В 13 лет, к примеру, она проходила лечение от алкогольной и наркотической зависимости, а в 15 лет ушла от родителей. Что уж говорить, если уже в 19 лет Дрю позировала обнаженной для мужского журнала Playboy.

 Сейчас Дрю Бэрримор воспитывает дочь Олив и ждет появления на свет второй дочери.

 В одном из недавних интервью у примерной мамы Бэрримор спросили, как она сама отреагирует, если одна из ее дочерей когда-нибудь захочет "пойти по ее стопам" и сняться для Playboy. Дрю Бэрримор, отвечая на этот вопрос, сказала: "Я не позволю ей. Я найду способ заставить ее передумать, потому что мои собственные поступки в прошлом должны стать для моих детей примером того, как не надо поступать".

 К слову, пусть даже Дрю Бэрримор не гордится своими поступками в молодости, но она, тем не менее, не стыдится своего прошлого. Дрю Бэрримор сказала: "Я вижу в событиях прошлого в первую очередь безграничную свободу и радуюсь тому, что она у меня была. Я люблю это невообразимое, неидеальное, неповторимое путешествие, которое я совершила в прошлом. Что бы ни происходило в моей жизни, это часть моей истории, и я люблю ее".

 Напоминаем, что новость о том, что Дрю Бэрримор носит под сердцем второго ребенка, появилась в декабре.

Источник: novostimira.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: