Вход

Дрю Бэрримор выпустила собственную коллекцию мебели

01.04.2019
Дрю Бэрримор выпустила собственную коллекцию мебели

Дрю Бэрримор выпустила первую собственную коллекцию мебели и аксессуаров для дома. В линейку под названием Drew Barrymore Flower Home вошли 200 предметов, впоследствии бренд будет выпускать и другие товары.

- У меня всегда была слабость к наведению уюта, создании мест, приносящих радость — мест, где самым очаровательным образом сочетаются неожиданные принты и узоры, формы и стили, цвета и текстуры. Моя новая коллекция мебели и предметов домашнего декора вдохновлена этой страстью, и я надеюсь, что она вдохновит других людей и поможет им почувствовать себя как дома, — цитирует заявление Бэрримор Hollywood Reporter.

В коллекцию вошли предметы мебели, шторы, кухонная утварь, светильники, лежанки для домашних питомцев и многое другое. Стоимость товаров варьируется от 18 до 899 долларов, приобрести их можно в сети магазинов Walmart, а также на сайтах Jet.com и Hayneedle.com.

Бренд Drew Barrymore Flower Home — далеко не первый бизнес-проект актрисы. У неё также есть компании Flower Beauty и Flower Yeywear и собственная продакшн-компания Flower Films, запущенная совместно с Нэнси Ювонен в 1995 году.

Источник: intermedia.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: