Вход

Дрю Бэрримор о своей не типичной для Голливуда внешности

08.05.2014 Фоторепортаж
Дрю Бэрримор о своей не типичной для Голливуда внешности

Дрю Бэрримор появилась на июньской обложке журнала Redbook. Актриса говорила об ответственности, воспитании детей и своей не типичной для Голливуда внешности.

О своей внешности: "Мне бы хотелось иметь длинные худые руки. Действительно хотелось бы, но у меня не такие. Я могу управлять компанией, так что, возможно, стоит смириться с толстыми руками и управлять компанией, прикрыв их рукавами? Я стараюсь найти баланс. Никто не может иметь всего. И в случае выбора я бы предпочла все же управлять компанией, пусть и в одежде с длинным рукавом. Не хочу сказать, что это ключ к счастью, но раз уж я не могу быть высокой и худой, то могу хотя бы порадоваться своим способностям".

О том, что она воспитывает в детях чувство ответственности: "Мне бы хотелось воспитать детей так, чтобы они работали летом, проходили какие-то стажировки и понимали, что если нужно быть в каком-то месте к трем часам, значит, нужно приходить именно к трем".

О подругах: "Я стараюсь выкроить время для встреч с ними. Друзья являются для меня приоритетом, ведь они находятся рядом большую часть моей жизни. Мы по-настоящему близки. Мне бы хотелось встречаться с ними чаще, но из-за всеобщей занятости это невозможно".

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: