Вход

Дрю Бэрримор не стесняется краситься в метро

25.06.2014 Фоторепортаж
Дрю Бэрримор не стесняется краситься в метро

Западные звезды нередко спускаются в подземку, чтобы подчеркнуть свою близость к народу. Не стала исключением и Дрю Бэрримор, которая не постеснялась опубликовать свое фото в микроблоге.

Актриса задвинула актерскую карьеру на второй план и решила сосредоточиться на семье. В марте Дрю родила вторую дочку, за которой ухаживает, не прибегая к помощи нянек. Она ведет жизнь среднестатистической домохозяйки и, как и многие молодые мамы, регулярно ездит на метро. В конце июня 2014 года в микроблоге Дрю Бэрримор появилась фотография, на которой она запечатлена как раз в этот момент. Звезда не стеснялась поправлять макияж прямо во время движения поезда. "Пользуюсь консилером в метро", – гласила подпись к снимку. Оказалось, что актриса пользуется средством из собственной косметической линии Flower Beauty, которую она открыла в 2013 году. Согласно "Инстаграму" Дрю, консилер появится в продаже в январе 2015 года в сети универмагов Walmart.

Помимо семьи у Бэрримор есть еще одно важное увлечение – ее косметическая линия. Она дотошно изучает каждый продукт, контролирует создание дизайна и формулы, прежде чем средство поступает в продажу.

Источник: wday.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: