Вход

"Дорогие" пары Голливуда

23.09.2013
"Дорогие" пары Голливуда

Составлен рейтинг самых высокооплачиваемых пар по версии авторитетного американского журнала Forbes. Первую строчку в этом списке заняла певица Бейонсе и ее супруг, рэпер Джей-Зи.

Журнал Forbes обнародовал рейтинг самых "дорогих" пар мирового шоу-бизнеса. Первое место во второй раз заняли супруги Картер – 43-летний рэпер Джей-Зи и 32-летняя певица Бейонсе. За год они на двоих заработали 95 миллионов долларов.

К слову Джей-Зи занимает вторую строчку в рейтинге богатейших исполнителей хип-хопа по версии того же издания – его состояние оценивается в 475 миллионов долларов. Поп-дива Бейонсе, в свою очередь, занимает 17-е место в рейтинге самых влиятельных женщин.

Последний альбом Джей-Зи Watch The Thrne стал платиновым, а его выступления в рамках мирового турне только в США приносили за вечер 1,4 миллиона долларов. Бейонсе, которая в прошлом году сделала перерыв в карьере из-за рождения дочери, возобновила концертную деятельность с удвоенной силой. Ее мировой тур Mrs. Carter собирал в среднем два миллиона долларов за ночь. В целом за год поп-дива внесла в семейный бюджет на 11 миллионов долларов больше мужа, пишет НТВ.

Вторая строчка списка Forbes досталась паре Жизель Бундхен и Тома Брэйди. Союз супермодели и звезды американского футбола за год пополнил банковский счет на 80 миллионов долларов. На третьей позиции – голливудская чета Анджелина Джоли и Брэд Питт, которые за последний год стали богаче на 50 миллионов долларов.

Четвертым стал также актерский тандем – Эштон Катчер и Мила Кунис вместе заработали 35 миллионов долларов. Ну а замкнули пятерку высокооплачиваемых звездных пар Канье Уэст и Ким Кардашьян. За год рэпер и светская львица обогатились на 30 миллионов долларов.

Источник: daily.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: