Вход

Донна Эйр подхватила коронавирус

01.04.2020
Донна Эйр подхватила коронавирус

Британская актриса Донна Эйр, известная по игре в фильме "Мумия возвращается" и сериале "Отель Вавилон" заразилась новым коронавирусом.

Об этом артистка сообщила на странице в Instagram. Она рассказала, что 18 дней назад у нее появились симптомы, напоминающие легкий грипп. Эйр сдала тест на COVID-19 и он оказался положительным.

"Надеюсь, что всем удается сохранять устойчивость и относительно хорошее настроение во время карантина. Я просто хотела, чтобы вы знали: у меня появились симптомы, напоминающие легкий грипп, и 18 дней назад я самоизолировалась, а также сделала тест. Результат показал COVID-19. К счастью, вскоре симптомы смягчились, а у близких не было признаков вируса. Я продолжу следовать указаниям правительства, а пока посылаю вам лучи любви, особенно тем, кто находится на передовой", - написала Эйр.

Также актриса сообщила, что у нее был доступ к тестам, поэтому она их подарила кое-кому из друзей.

"Для меня большая честь иметь доступ к тестам в частном порядке, поэтому я подарила некоторые из них друзьям, которые сотрудничают с NHS (система здравоохранения Великобритании. – прим.ред.). Я чувствую облегчение, посоветовавшись с моим терапевтом, который подтвердил, что могу без опасений увидеть дочь", - добавила Донна. 

Источник: tsn.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: